理信人(理信仁)
2023-04-24 21:36:45
导读 大家好,小东方来为大家解答以上的问题。理信人,理信仁这个很多人还不知道,现在让我们一起来看看吧!1、收费都不贵的这个一般按照重量来收
大家好,小东方来为大家解答以上的问题。理信人,理信仁这个很多人还不知道,现在让我们一起来看看吧!
1、收费都不贵的这个一般按照重量来收费一般来讲是4-5元一斤计算的一般是三元左右答:会根据质量等级和含水量的情况决定价格。
2、一般来讲是4-5元一斤我看到的比较好的是4.99元。
3、一群sb,理杏仁是网站,sb们告诉我网站怎么按重量收费!可以微信支付吗?因为我没支付宝。
本文到此分享完毕,希望对大家有所帮助。
免责声明:本文由用户上传,如有侵权请联系删除!
猜你喜欢
- 03-07
- 03-06
- 03-06
- 03-06
- 03-06
- 03-06
- 03-06
- 03-06
最新文章
- 03-07
- 03-07
- 03-07
- 03-07
- 03-07
- 03-07
- 03-07
- 03-07